Похоже на смс от мошенников?

• г. Псков
Здравствуйте прислали такое смс. Горюнова Ольга Владиславовна 03.09.1982 г. р. Вам надлежит явиться на допрос в качестве подозреваемой по уголовному делу. 15.01.2025 г. к 14:00 УМВД г. Псков, ул. Инженерная 4. Вопросы к заявителю по телефону: 89885661359 Харина Юлия Александровна. Номер не Пскова куда приглашают, могут ли быть коллекторы?
Ответы на вопрос (7):

Это коллекторы и направили сообщение

Здравствуйте!

Какая разница, где и в каком регионе зарегистрирована сим карта.

Позвоните и узнайте.

Могут и коллекторы быть, может быть и дознаватель полиции.

Надо знать больше нюансов, есть ли повод возбуждать уголовное дело против вас или его нет.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Антон, игнорируйте, это коллекторы вас пугают.

Это коллекторы!

С уважением.

Здравствуйте! Это не полиция, они так не вызывают

Это не мошенники. Это коллекторы. Для сведения - в настоящих процессуальных документах указывается номер уголовного дела и статья.

Это однозначно коллекторы. В полицию так не вызывают