Истец понёс расходы в суде, суд возместил частично -

• г. Курчалой
Расходы были поделены и на истца и на ответчика. Они оба подали жалобы в вышестоящий суд, который отказал обеим, и оставил определение без изменения. Они уже не могут эти дополнительные расходы взыскать друг с друга?
Ответы на вопрос (2):

Можно подать кассационную жалобу

Теоретически, можно подать кассационную жалобу, но на практике - оставит без изменения.