Признание пострадавшим и включение в реестр требований.

• г. Сыктывкар
В 2016 году заключены договоры с КПК. Сумма - более 500 т-р. С 2017 - КПК перестало выполнять свои обязательства. Было следствие. Суд. В 2022 г. руководители КПК признаны виновными (вынесен приговор) и осуждены. До настоящего момента я не участвовала в процессе. Живу в др.городе. В декабре 2024 написала в МВД заявление о проведении проверки и признании меня потерпевшей по данному уголовн. Делу. К заявлению приложила подлинники договоров и квитанций о передаче КПК денег. По эл/почте получила из МВД ответ: «По результатам рассмотрения материалов уголовного дела и исследования доказательств поставлен обвинительный приговор, при этом судья до постановления обвинит. Приговора в совокупности оценивает все доказательства на предмет их доступности, относимости и достоверности, полученные с соблюдением норм УПК РФ, при этом установлен исчерпывающий перечень лиц, являющихся потерпевшими по указанному уголовн. Делу, нарушений не установлено. Т.о., Ваши доводы, указанные в обращении, не нашли своего подтверждения». Какое подтверждение еще я должна представить. Как мне следует поступать в дальнейшем?
Ответы на вопрос (2):

Обжалуй ответ в суд.

Нужно обжаловать !В данном случае бездействие полиции положено обжаловать районному прокурору, в соответствии со статьей 10 Закона о прокуратуре. В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела, прилагаете копию отказа ,а также указываете, какие, по Вашему мнению, должны были быть проведены меры расследования и чего из этих мер не было выполнено (предполагаю, что ничего), подводите описание к выводу о полном отсутствии проверочных мероприятий, указываете на то, какие Ваши права нарушены данным бездействием, как следствие - просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновных.