Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на кредитные каникулы или хотя бы отсрочку сроком на 2 месяца в связи с временными

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на кредитные каникулы или хотя бы отсрочку сроком на 2 месяца в связи с временными материальными трудностями, что для этого мне нужно сделать на какой закон я могу опираться при обращении в банк?
Ответы на вопрос (4):

Не надо вам опираться ни на какие законы. Кредитные каникулы- это право банка, а не обязанность. Приводите свои аргументы, чтобы они вам их дали.

Здравствуйте.Можете сослаться на Закон номер 353-ФЗ "О потребительском кредите"

Здравствуйте, Татьяна! Здесь конкретно банк решает одобрять вам или нет каникулы, у вас должны быть веские причины на это, если нужна помощь по составлению заявления и порядку действий-пишите, с радостью поможем и проконсультируем!

Спасибо за ответ, помощь нужна, как правельно составить заявление и что делать дальше