8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Санкт-Петербург
Лена Россия, г. Санкт-Петербург
13.01.2002 в 01:09
номер вопроса №24397
прочитан 160 раз

Или ночь хочу открыть рюмочную найдено помещение первоночально у арендодателя

аренда от КУГИ а также есть лицензия на винноводочные изделия (розлив) как организовать торговлю воспользовавшись лицензией арендодателя. ЗАРАНЕЕ вам благодарна Елена.

Вместе с темой "Найти помещение" также ищут: Найти собственника помещения еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 326 Личная консультация
    14.01.2002 15:55

    Уважаемая Лена! Вам придется получать лицензия на себя( на свое предприятие). Лицензией арендодателя Вы воспользоваться не можете. Передача лицензии другой организации и оказание услуг по лицензируемому виду деятельности другим лицам запрещена законом.

    С уважением, Е. Родина

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение