Здравствуйте, пенсионер переезжает в другой регион РФ, выписалась, но переезд возможен лишь через неделю..

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, пенсионер переезжает в другой регион РФ, выписалась, но переезд возможен лишь через неделю.. какие сроки и будет ли это поводом для штрафа?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно постановлению Правительства от 17.07.1995 № 713, гражданин может пребывать в какой-либо местности без регистрации в течение 90 дней.

Читаю статью по разъяснению всего этого..и там утверждают что 7 дней ..