ООО ААА подало в суд на ООО БББ иск по заключенному договору подряда, суд вернул аванс и требует возмещения денег за давальческий материал - как доказать выполнение работ и подать апелляционную жал

• г. Москва

ООО ААА подало в суд на ООО БББ иск по заключенному договору подряда. Решение суда - вернуть аванс в полном размере и деньги за давальческий материал.

Нужно подавать апелляционную жалобу. Работы ООО БББ выполнило и подало КС-ки, но КС Заказчик (ООО ААА) не принял и дал мотивированный отказ:

1. КС-ки поданы не вовремя (по договору нужно до 15 числа отчетного месяца. Подали - 29 числа)

2. Согласно условиям договора с КС ПОДРЯДЧИК ДОЛЖЕН ПОДАВАТЬ исполнительную документацию. ООО БББ исполнительную подавало, но с ошибками.

3. Неправильно указали фамилию ген. директора.

Вопрос: как теперь быть? Имеет ли право ООО ААА на этих основаниях отказать в приемке работ? Работы ООО БББ выполнило по факту!

Как подать апелляцию и какие указать основания для оспаривания судебного решения 1 ой инстанции?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коммерческой организции следует принять на работу собственного юриста, а не пытаться найти ответ на все свои вопросы на халяву.