В сентябре 2024 г.подали в районный суд административный иск на приставов, которые не законно списали деньги из пенсии

• г. Нижний Новгород
В сентябре 2024 г. подали в районный суд административный иск на приставов, которые не законно списали деньги из пенсии, за 4 месяца были 2 заседания по 5 мин, все время переносятся заседания. Как заменить судью? Писать жалобу?
Ответы на вопрос (3):

Зависит от причины отложения, думаю пока не нужно.

Необходимо в ходе судебного заседания, подать ходатайство об отводе судьи

подать ходатайство об отводе судьи