Мне 10 января выдали уведомление по инициативе работодателя, как не прошедшая испытательный срок.

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 10 января выдали уведомление по инициативе работодателя, как не прошедшая испытательный срок. 10 января я получила уведомление и расписалась за него и ушла на больничный. 15 января меня выписали и 16 января я вышла на работу за документами. Но работодатель требует от меня отработать три дня. Насколько это законно?
Ответы на вопрос (4):

бл вошел в отработку

И нужно ли отрабатывать день увольнения

законно, нужно

Не законно.