Был у приставов, сказали что пока она сама не принесет приказ, от меня к исполнению не примут.

• г. Барнаул
Здравствуйте. Бывшая супруга получила судебный приказ об алиментах. Но в нем не указаны реквизиты получателя этих алиментов. Сама она приказ приставам не предъявила и мне не дает своих реквизитов. На мои сообщения в вацап не отвечает. Я хочу уплачивать алименты по закону и не хочу потом платить пени за просрочку. Как мне поступать? Куда перечислять суммы алиментов? Был у приставов, сказали что пока она сама не принесет приказ, от меня к исполнению не примут.
Ответы на вопрос (4):

День добрый! Направляйте почтовым переводом по месту жительства бывшей супруги.