Как расторгнуть договор купли-продажи косметики Дешели, если поддался психологическому давлению и товар не был открыт?

• г. Омск

Я поддалась психологическому давлению и приобрела косметику Дешели. Хочу расторгнуть договор купли-продажи, косметику не открывала. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Косметика надлежащего качества возврату и обмену не подлежит...

Нужно доказывать, что она - ненадлежащего качества, например, обратиться к дерматологу.