Здравствуйте прохожу процедуру банкротства

• г. Кемерово
Здравствуйте прохожу процедуру банкротства, в течении месяца нет разрешения на снятие денежных средств от финансового управляющего законно ли это? и что делать
Ответы на вопрос (6):

Вы разве деньги не платили юристам за эту процедуру? Платили ведь. И не маленькие. Почему у них не спрашиваете?

Спрашиваю,говорят все ждут разрешения от финансового управляющего,но что то очень долго

Такие сроки в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" не установлены.

Здравствуйте

Разрешение он давать не обязан.

Он обязан выдать деньги ежемесячно. Если сам не может выдать, то может перевести деньги по вашему заявлению вашему доверенному лицу или дать разрешение.

Напишите на него жалобу в его СРО.

Доброе утро!

Вам остаётся только связаться с Вашим фин управляющим и решить на месте данную проблему!

Если он будет игнорировать Вас, то с жалобой обращайтесь в его СРО, а также в Росреестр.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!