Мать-одиночка в декрете - получила единовременные пособия, но чего ждать дальше?

• г. Нижний Новгород

Я мать-одиночка, работающая, нахожусь в декрете, сходила в соцзащиту, написала два заявления, мне сказали, что положено единоврем. Пособие 8000 р., облостное пособие тоже единовременное,... а ежемесячно мне ничего платить не будут разве?

Ответы на вопрос (1):

все разъяснения вам обязаны дать в органах соцзащиты. если не поняли. то лучше написать заявление и требовать письменный ответ.