Сможет ли кто помочь, нужен не большой Проект договора оказания услуг на строительство дачного домика между физическими лицами.

• г. Кингисепп

Ответы на вопрос (3):

Сможем помочь, Валерий Никодимович, за небольшую плату.

Составление документов производится исключительно на платной основе и не можнт быть произведено в рамках бесплатной консультации

Мы предлагаем Вам квалифицированную помощь в составлении договора! Соответствующие опыт и знания позволяют нам составить такой договор, он будет иметь юридическую силу и надежно защитит Ваши интересы.

Чтобы заказать составление договора вы можете, позвонив нам по телефону 8 (812) 987-71-37!