Проблема с шумными детьми в коммунальной квартире - что делать?

• г. Самара

Живу в коммуналке. Дети соседей играют в коридоре, чем мешают. На предложение как-то угомонить, отвечают, что до 11 они могут делать все, что угодно. Что делать уже не знаем.

Родители собственники комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена !

Эти житейские вопросы лучше решать "мирными путями" путем "убеждения" этих соседей и их детей...

Если это не получается сделать, тогда уже можно обратиться к участковому инспектору полиции с жалобой.

Удачи.