Если заблокировали сообщество вк группу в вк иза чужих фотографий которые слили без согласия автора их даже если

• г. Елизово
Если заблокировали сообщество вк группу в вк иза чужих фотографий которые слили без согласия автора их даже если это сообщество разблокируют то эти чужие фотографии там будут или все таки их удалят без возможности восстановления? ?
Ответы на вопрос (1):

Обычно блокировка аккаунта означает, что их никто не увидит.

С уважением.