Осложнения с выплатой автокредита и распределением наследства - Как разрешить вопросы со страховкой в случае совладения автомобилем

• г. Семенов

Мы с мужем хотели взять кредит на автомобиль, но наша зарплата была мала и тогда кредит на себя оформила свекровь, кредит взяли на пять лет платили кредит мы, но от имени свекрови через три года свекровь умерла, а кредит мы так и платили от ее имени все чеки на руках. Когда мы выплатили кредит вступили в наследство на машину, но только на 1/2. т.к. вторая половина машины по наследству достается внучке свекрови от старшего сына (сын погиб), они в наследство так и не вступили прошло уже три года, а теперь муж попал в аварию и нам нужно получить страховку, а нам говорят что страховка делится на обоих собственников. Почему такая не справедливость и что мы можем сделать в этой ситуации, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Будьте любезны - в чем Вы видите несправедливость? Неужели Ваша родственница не отдаст Вам те деньги, которые получит по страховке и которые не имеют к ней никакого отношения?? Уточните вопрос и я Вам отвечу что делать.