Решение суда о взыскании алиментов в размере 7866 рублей в Москве и вопросы об их индексации

• г. Москва

В решении суда написано: ...взыстаиы в твёрдой денежнй сумме в размере 7866 руб, что составляет 1 мрот прожиточный минимум в г. Москве, начиная с 06 декабря 2010 г...Алименты подлежат индексации в порядке, установленом ст.117 СК РФ. Приставы не понимают как считать. (1 мрот, или прожит. Минимум, или тв. денежная сумма...). Судья не даёт разъяснеий, говорит что всё понятно. С Вашей точки зрения, что присудили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина !

Сканируйте решение суда и покажите юристу, можно на этом сайте.

Удачи.