Нужно ли для оказания таких услуг получать лицензию?

• г. Москва

Наша организация занимается продажей, установкой и ремонтом противоугонного оборудования и охранные системы на автомобили. Нужно ли для оказания таких услуг получать лицензию? Убедительная просьба дать обоснование ответа ссылкой на документ.

Заранее спасбо!

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" данный вид деятельности не входит в перечень видов (ст.17) деятельности для которых нужна лицензия.