Есть ли вероятность, что на работу придет бумажка об удержании, если до сих пор не пришла от судебных приставов.

• г. Уфа
Есть старые долги по кредитам с 2017 года. На сайте фссп постоянно обновляют информацию о долгах. В 2020 году сменил фамилию. На новую работу устроился в 2023. Есть ли вероятность, что на работу придет бумажка об удержании, если до сих пор не пришла от судебных приставов. На судебных заседаниях не участвую. Поможет ли ходатайство о сроке давности кредитов? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Долго у вас уже просужены? Если да, то поздно заявлять о сроке давности.

Вероятность есть.