Главный бухгалтер, закрыл доступ в 1 С после того, как я увидела расстановку стимулирующих баллов.

• г. Тюмень
Добрый день! Главный бухгалтер, закрыл доступ в 1 С после того, как я увидела расстановку стимулирующих баллов. На контакт со мной не идет, говорит что для меня это лишняя инф-ия. Я не могу вести учет времени сотрудников, печатать приказы о приеме, не вижу оклады (ФОТ) сотрудников и т. д. Говорит бей вручную. А учет времени отдам зарп. Бухгалтеру. Штатное расписание, распечатаю и принесу тебе. Надбавки за совмещение, за категорию тоже отключтла. Не дает работать. Переходит на личности. Что делать с правовой точки законодательства?
Ответы на вопрос (2):

Докладную директору пишите о невозможности исполнять трудовые обязанности в связи с закрытием доступа в программу. Изложите все подробно.

С правовой точки зрения нужно жаловаться в трудовую инспекцию на необеспечение средства работы.