Могу ли пробить чеки задним числом самозанятность?

• г. Псков
Здравствуйте. Могу ли пробить чеки задним числом самозанятность? И подать сразу на пособие? Мне откажут или нет? будет оброжатся доход?
Ответы на вопрос (2):

В приложении мой налог есть возможность пробить чеки задним числом.

Здравствуйте!

Вы можете пробить чеки задним числом.

НО, надо помнить о том, что чеки должны выбиваться своевременно и если Вы это сделали с нарушением, то Вас могут привлечь к ответственности.

Рада помочь!