Здравствуйте, у супруга двойное гражданство, состоит на воинском учёте, не служил в армии, могут ли его забрать на военные сборы?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Да, могут призвать на военные сборы.

Препятствий для этого нет.

Если позволяет категория годности здоровья, то вполне могут призвать.

Добрый день! Если он гражданин РФ и проживает на территории РФ, при необходимости призыва на военные сборы граждан состоящих в запасе Вооруженных Сил, с военно-учетной специальностью имеющейся у вашего супруга его могут призвать