Меня обманули мошенники за возвратом обратилась в компанию правовое решение они сказали что вернут через криптовалюту

• г. Кызыл
Меня обманули мошенники за возвратом обратилась в компанию правовое решение они сказали что вернут через криптовалюту стоит ли верить или это тоже мошенники требуют деньги в сумме 56000 рублей для возврата украденных денег
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте

Это такие же мошенники.

Оплатите и для вас придумают новый повод для оплаты.

Это такие же мошенники, вернуть деньги практически нереально

Щенне, это тоже мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

Ваш вопрос возможен только в уголовно-правовом поле.

Здравствуйте. Это жулики тоже.

Как перевод делали?

И первые мошенники, и вторые.

Деньги не вернете, не верьте никому и не платите никому больше.

это мошенники. ничего не вернете в принципе.

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Конечно мошенники стандартная схема

Мошенники зарабатывающие на "возврате" от мошенников

Увы, но это распространенная схема мошенничества.

Они говорят это просто реклама вы верите им

кто говорит? кому не верить? где реклама?