По доходам прохожу на 50%, т.к.по подавала по регистрации отказали в превышение, там меньше прожиточный минимум.

• г. Санкт-Петербург
Добрый день, ситуация такая, подала в на единое пособие в другом регионе, без прописки (не временной, не постоянной) но здесь работаем, живём и дети учатся здесь. Живем здесь 6 год, по документам есть 3 автомобиля, по факту 1, на всех трех наложен арест, вопрос такой, что нужно что бы одобрили в пособии? Постановление отнесла, только от 21 года, нет возможности свежее взять, но оно еще действует. По доходам прохожу на 50%, т.к. по подавала по регистрации отказали в превышение, там меньше прожиточный минимум.
Ответы на вопрос (5):

Показывайте все документы. Будем разбираться.

Я описала ситуацию. Жду ответ по описанию

Если Ваш вопрос

что нужно что бы одобрили в пособии?

Ответ прост: нужно собрать полный пакет документов и подать его в установленном порядке в соответствии с процедурой, выполнив все требования НПА, регламентирующего этот вопрос.

Обжалуйте данное решение в суд.

Мне еще в регионе, где я проживаю, по фактическому проживанию, ответа не было. Жду ещё.