Внесудебное банкротство

• г. Тамбов
Для заполнения заявления о кредиторах нужно знать БИК, где можно найти этот Бик? кредиторы мне известны но их БИК я не нашла
Ответы на вопрос (5):

Найти БИК банка можно следующими способами:

На сайте Центрального банка России в разделе «Реестр кредитных организаций и филиалов иностранных кредитных организаций».

На выписке из банковского счёта или в договоре с банком.

С помощью онлайн-сервисов, которые предоставляют полную информацию о банках, их реквизитах и местоположении.

банки продали свои долги коллекторам где их БИК искать?

Приношу вам извинения - не требуется бик и нет его в форме заявления- вот пример

Прикреплённые файлы:

Вот образец

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь