Если запросить геолокация местоположение и принадлежность к БС абонента, конкретно за 2022, естественно по запросу суда

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, везде получаю разную информацию! Если запросить геолокация местоположение и принадлежность к БС абонента, конкретно за 2022, естественно по запросу суда, такую информацию возможно получить у оператора ПАО МЕГАФОН?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

По запросу суда

Здравствуйте, по запросу суда возможно.