Одиночный пикет родителя-инвалида

• г. Москва
Добрый день! Какие правила одиночных пикетов в 2025 году? Нужно ли согласовывать одиночный пикет с 2025 года? Можно ли привлечь родителя с ребёнком инвалидом к административной ответственности? Также в случае админ. Нарушений или невыполнения решения суда (не исполнения порядка общения с отцом ребенка) могут ли забрать ребенка-инвалида (неизличимое заболевание) отдать бывшему мужу?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

1. Не нужно.

2. Можно, например, за нарушение антиковидных ограничений (чаще всего применяется в делах подобной категории).

3. Нет, не могут.