Можно ли оформить гражданство в другом городе после получения Вида на жительство

• г. Алапаевск

Я через месяц получу Вид на жительство, гогда я его оформлю могу ли я уехать в другой город России например Москву или в Воронеж и там подать документы на гражданство. Пожалуйста ответьте мне зарание буду вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при наличии регистрации по месту жительства в новом городе.

Спросить
Пожаловаться

Я уже задавала вопрос но мне неответили. Могу ли я после получения Вид на Жительство уехать в другой город России например в Воронеж и там подать документы на гражданство. Зарание благодарна вам за ответ.

Я, Чистякова Светлана, гражданка Казахстана, проживаю в России более двух лет, имею РВП. Моя мама гражданка России, сейчас проживаем вместе. В марте подала документы на Вид на Жительство. С введением закона об Упрощенном гражданстве имею ли я право подать на гражданство сразу, или мне нужно ждать Вида на Жительство, которое я получу в сентябре? Заранее благодарна. Моб.8-9002977862.

Текст вопроса:

Здравствуйте! 26 июня заканчивается срок РВП, брак с гражданкой России, вид на жительство надо получать или снова собирать документы. Вид на жительство получаешь там где сдавал на РВП. Потом после получения вида на жительства уехать в другой город.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имея вид на жительство в Крыму, могу я подавать документы на гражданство в другом регионе России. Заранее благодарна.

Могу ли я подать документы на гражданство в Москве, фактическая регистрация город Воронеж, у меня Вид на жительство на руках имеется.

С Уважением Рафаэль!

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать документы в Москве на регистрацию? Вид на жительство? На гражданство России?, имея собственную жилплощадь (квартиру в Москве)?

Если да, то каковы должны быть предприняты шаги?

Заранее благодарна.

Я родилась в России но являюсь лицом без гражданства. Скажите пожалуйста, когда я получу вид на жительство через какое время я могу подать документы на гражданство РФ. ? Я не замужем, всю жизнь проживаю и училась в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавал документы месяца назад во прощенным порядке на вид на жительство Основания было по браку после шесть месяца хочу подавать на гражданство Российской Федерации На основании бывший гражданин, СССР. Так как я после подачи документы на вид на жительство через неделю падали заявление на развод. Уважаемый адвокат, Ответьте мне пожалуйста после шесть месяцев могу ли сразу же после получения вида на жительство подавать документы на гражданство Российской Федерации на основании Граждане бывшего СССР. Заранее спасибо вам большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение