Можно ли оформить гражданство в другом городе после получения Вида на жительство

• г. Алапаевск

Я через месяц получу Вид на жительство, гогда я его оформлю могу ли я уехать в другой город России например Москву или в Воронеж и там подать документы на гражданство. Пожалуйста ответьте мне зарание буду вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при наличии регистрации по месту жительства в новом городе.