Звонки от банков и мфо

• г. Екатеринбург
Отвечать ли на звонки от банков и мфо если собрался подавать на банкротство или можно не отвечать?
Ответы на вопрос (6):

Иван Сергеевич, можно не отвечать

Можно не отвечать ,тем более - что вы признаны банкротом или ваше заявление не признанно обоснованным .Вносите их в черный список

Если собрался подавать на банкротство, полагаться следует на рекомендации своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Отвечайте. Не имеет смысла уже.

Здравствуйте, если решились на процедуру, вам нужно получить подробную консультацию от юриста! И вот тогда уже принимать решение отвечать кредиторам или нет. Полное сопровождение процедуры банкротства под ключ с гарантией! Обращайтесь!

Добрый день!

Может игнорировать их звонки!

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.