Пособие до 1,5 лет для работающих на какой срок назначается?

• г. Краснодар
Пособие до 1,5 лет для работающих (которые на полный рабочий день вышли на работу и получают пособие) на какой срок назначается? На год? Или каждый месяц пересматривают? В течение года сумма пособий будет неизменна? Спустя год могут сделать перерасчет пособия, если изменится доход?
Ответы на вопрос (5):

Какое пособие?

Все указано же 😀😅 пособие до 1,5 лет

Хорошо, получайте

Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет независимо от даты подачи заявления в 2025 году будет выплачиваться за весь период со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет.

Удачи.

Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет будет выплачивать до 1,5 лет