Здравствуйте, правомерны ли действия сотрудников СИЗО?

• г. Красноярск
Здравствуйте, правомерны ли действия сотрудников СИЗО? Начальник СИЗО подписал свидание чюс братом 17.01.25! Передачу приняли и мы ожидали, потом нам объявили что в камере карантин (ветрянка🤯) с сегодняшнего дня, свидание отменили а 18.01.25 брата отправили на сво! И как узнать с кем подписан контракт?
Ответы на вопрос (4):

У брата узнаете с кем он подписал контракт. Если был карантин - свидания отменяются.

Нам сказали что и на сво не отправят, и телефон не взяли, хотя написали заявление, т. к. была информация что подписал контракт

Здравствуйте! Свидание должны были предоставить. Даже если вводится карантин, о чем должно быть предписание санитарного врача, причем карантин вводится в СИЗО, а не в отдельной камере, должны предоставить свидание через стекло с соблюдением санитарных требований (в масках и т.д) и об этом предупреждают обычно на официальном сайте.