Когда приезжали в школу на проверку его не было в школе он был в больнице меня не было я была на работе они вызвали

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенок стоит на учете в пдн за то что его поймали на мотоцикле в алкогольном опьянение ему 15 лет суды были я оплатила штрафы его поставили на учет в ПДН в феврале должны уже снять с учета но в школе учитель наговорил что ведет себя плохо могут ли изо этого продлить срок постановки? Когда приезжали в школу на проверку его не было в школе он был в больнице меня не было я была на работе они вызвали его в подъезд дома и даже из взрослых не кого не позвали и с ним беседовали имеют ли они право его опрашивать без взрослых?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Сотрудники ПНД прекрасно видят что подросток. А если Вы считаете, что Вашего сына оговорили в школе, то привлеките за клевету. Вы являетесь законным представителем сына.

Продлят срок постановки на учет.