Навязали кредитную карту Тинькофф, что делать?

• г. Симферополь
Мне навязали кредитную карту Тинькофф, хотя я оформлял дебетовую и никаких документов для кредитной карты даже не спросили, спросили лишь средний месячный заработок, с моих слов поверили в то что в месяц у меня есть 35 к₽, дали кредитную карту на 42 к₽, в связи с отсутствием денег и работы потихоньку ее растратил, можно ли как-то списать долг?
Ответы на вопрос (3):

Нет, списать нельзя.

Просто ее не тратить.И она из - за неактивностью сама по себе заблокируется.

Нет, нельзя. Потраченные деньги придется вернуть.