Как оформить свидетельство о собственности на кооперативную квартиру после смерти квартиросъёмщика?

• г. Москва

У меня кооперативная квартира. Изначально квартиросъёмщиком была моя мать, которая умерла в 1989 г. Пай, после её смерти, выплачивала до конца я. Пай выплачен полностью в сентябре 1991 г. Прописаны в этой квартире я и двое моих детей. Какие документы мне нужны, чтобы оформить свидетельство о собственности?

Ответы на вопрос (1):

вам нужна справка о полной выплате пая