Как решить ситуацию, когда один из трех собственников квартиры угрожает выселить остальных?

• г. Ростов-на-Дону

3 собственника на квартиру, может ли один из собственников выгнать остальных, муж имеет 1\3 свекровь постоянно угрожает, что может нас с детьми выгнать на улицу.

Ответы на вопрос (1):

не может один собственник выгнать из квартиры других собственников, так как у них у всех одинаковые права на данное жилое помещение.