Право мужа использовать записи телефонных разговоров и смс в суде по алиментам и содержанию

• г. Чебаркуль

Имеет ли право муж предоставить на суд телефонные разговоры записанные на диктофон? Или смс переписку? Суд по поводу алиментов на ребенка и мое содержание.

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если ребенок не проживает с вами.

Если вы пропиваете или растрачиваете деньги.

Если ребенок не получает от вас должной заботы и внимания.

Юлия, если Вы судом не лишены родительских прав и ребёнок проживает с Вами,

пусть предоставляет что угодно (запретить никто не может, пока он Ваш муж), алименты в этом случае, взыщут в Вашу пользу. а вернее, в пользу Вашего ребёнка.