Является ли страховым случаем, получения травмы в отпуске, сотрудником ФСИН

• г. Красноярск
MP-признаки структурных изменений заднего рога медиального мениска /3b ст. По Stoller /, полного разрыва передней крестообразной связки, минимального синовита, бурсита, проявлений гонартроза 1 ст?
Ответы на вопрос (1):

Егор, является страховым случаем. ПРИКАЗ ФСИН РФ от 22.12.2022 N 893 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРАХОВАНИЮ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ ОФОРМЛЕНИЮ И УЧЕТУ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ВЫПЛАТЕ СТРАХОВОЙ СУММЫ"