Непосмотрев на время случайно пробила пиво по кассе Что будет.

• г. Казань
Ответы на вопрос (7):

Будет штраф и дисциплинарное взыскание.

А касса автоматически не ограничивает по времени продажу спиртного?

Что походу нет ограничений я даже не заметила

Лучше сообщить работодателю.

Вам может грозить административный штраф за нарушение кассовой дисциплины.

Ваш работодатель может применить дисциплинарные меры, такие как выговор или лишение премии.

Возможно, потребуется пересчитать налоги, если пробитие пива по кассе привело к неправильному отображению выручки. Это может повлиять на налоговые обязательства вашего предприятия.

Возможно, придется внести изменения в кассовые и налоговые отчеты, чтобы исправить ошибку.

Я просто потом только на время посмотрела , а пиво пробилось

А пиво в егоисте учитываеться

ЕСЛИ Егаис есть придет штраф