Имеется недоимка и штраф после закрытия ИП - правомерно ли это?

• г. Смоленск

ИП закрыто 14,01.2013. Пришло письмо из налоговой, что имеется недоимка в сумме 359,75 +200 рублей штраф за нарушение законодательства о налогах и сборах. Правомерно ли это? Я закрывала ИП и платила штраф за несвоевременную подачу декларации и мне сказали, что по моему вопросу все закрыто, а тут опять какие-то недостачи и когда это закончится интересно...

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видет письмо из налоговой инстпекции. Возможно это не связано с деятельностью ИП.

Обратитесь в налоговую с заявлением разъяснить за что выставлена недоимка и штраф.