А если я буду работать на пол ставки, то я буду выплачивать 1/4 отталкиваясь от пол ставки?

• г. Санкт-Петербург
Суд присвоил выплату алиментов в размере 1/4 от заработной платы. А если я буду работать на пол ставки, то я буду выплачивать 1/4 отталкиваясь от пол ставки?
Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, только поверьте формулировку - вряд ли там "от заработной платы", скорее "от дохода".

Здравствуйте, нет, в этом случае от средней зарплаты по РФ будут считать алименты.

до 70 процентов