Невыполнение судебного решения и произвол сотрудников ГАИ - что делать в подобной ситуации?

• г. Киреевск

Ситуация такая. Попал в Дтп, без вызова на группу разбора признали меня виновным п 9.1 Пдд ст 12.15 коап, подал в суд, суд выиграл и в решении было написано следствие в отношении (меня) прекратить. Гаишники игнорируя это продолжили, через пол года передали дело другому сотруднику он его закрыл (меня не оповестили), а ещё через месяц меня вызвали в гаи и вручили постановление привлечь меня по статья 12.24 часть 1 КоАП, на следующий день я подал в суд и судья вынес решение, что обвинить по статье КоАП без пункта нарушения Пдд невозможно. А через неделю приходит мне повестка в суд, где меня снова обвинили по статья 12.24 часть 1 КоАП, судья просмотрев дело пришел к выводу, что дело полный салат с многочисленными нарушениями и принимает решение вызвать сотрудников, которые вели данное дело. В назначенный день они не явились, а через 2 часа совещания, судья выносит решение, что я виновен. Прошло уже 6 дней, а копию решения на руки мне так и не выдали. Что Вы об этом думаете и как мне поступить? Заранее благодарен, с уважением, Иван.

Ответы на вопрос (1):

У вас действительно салат какой-то, на расстоянии, не глядя в документы - не разберешься. Лучше обратиться к адвокату за очной консультацией.