Срок выплаты компенсации ЖКХ

• г. Ревда
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста есть ли определённый порядок выплаты компенсации по ЖКХ? Проблема в том что я оформил компенсацию за ЖКХ как многодетный родитель. Решение о предоставлении услуги принято в ноябре 2024 г., но до сих пор ни одной выплаты не было. В отделе льгот объясняют это так..."За ноябрь выплата должна была быть в январе, но там не работает какое то казначейство из-за праздников, поэтому переведут в феврале за ноябрь и декабрь". Где то прописаны конкретные сроки выплаты компенсации?
Ответы на вопрос (2):

Все обращения и заявления о выплатах в государственные органы носят заявительный характер. То есть право на выплаты приобретается/возникает с момента подачи соответствующего заявления. Срок выплаты пособий необходимо уточнять в органах куда было направлено заявление. А также запросить результат рассмотрения вашего заявления данным органом. Возможно Вам отказали в получении компенсации

Срок выплаты компенсации за жилищно-коммунальные услуги (ЖКХ) зависит от конкретных условий и программы, по которой предоставляется компенсация.

Для более подробных объяснений решения проблемы переходите в личные сообщения