Списание долга участников СВО
• г. Ростов-на-Дону
Списание долга участников СВО
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
В сети много информации...
Спросить20.01.2025, 14:36,
г. Москва
Под списание попадают просроченные долги по кредитам, по которым до 1 декабря 2024 года вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или было возбуждено исполнительное производство. Максимальная сумма списания просроченной задолженности — 10 млн рублей.
СпроситьМобилизованным в 2022 г.спишут долги находятся в производстве ФССП
Спросить20.01.2025, 14:50,
г. Нижний Новгород
Нет
Спросить20.01.2025, 14:42,
г. Краснодар
Вопрос какой и какая у вас ситуация? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
СпроситьПо указу президента о списании долгов находящихся в производстве у ФССП для военнослужащих в зоне СВО,я мобилизованный в 2022 г.дело у ФССП с 2021 г.могу я списать задолженность