Возможно попал на мошенников, не могу вернуть деньги через сбер банк

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):

И в чём вопрос?

С уважением.

Если вы столкнулись с мошенничеством и не можете вернуть деньги через Сбербанк, вам следует обратиться в службу поддержки банка и сообщить о ситуации. Банк может предложить вам различные варианты решения проблемы, например, заморозку счета или возврат денег. Также вы можете обратиться в полицию или другие правоохранительные органы для расследования мошенничества.

Возможно. Объясните ситуацию. Либо обратитесь к конкретному юристу.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?