Скажите пожалуйста, где можно сделать судебно медицинскую экспертизу чтобы оспорить диагноз алкогольная зависимость?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (7):

В центре судебных экспертиз в вашем регионе.

Это понятно, мне нужны конкретные медицинские организации, в моём городе таких нет

Павел, можете сделать экспертизу в центре судебных экспертиз в вашем регионе.

В моём городе нет таких центров

Здравствуйте Павел!

В уполномоченной организации. Например, в Тамбовском областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» (ТОГБУЗ «БСМЭ»).

Они не делают такие экспертизы

Павел, найдите экспертную организацию по поиску в интернете