Алименты после сокращения на работе

• г. Сыктывкар
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, бывший муж досрочно сократился на работе и в ноябре получил за два месяца деньги, с этих начислений я получила алименты на двоих детей, последняя выплата у него от работодателя в марте, теперь вопрос в чем, после сокращения он должен был встать на биржу труда, должны ли мне переводить алименты с биржи труда?
Ответы на вопрос (3):

Должны переводить алименты, если получили исполнительный лист

Должник не обязан вставать на биржу. Однако при отсутствии сведений о заработке алименты начисляются исходя из среднемесячной зарплаты по России. У должника копиться долг.

Здравствуйте , во-первых,

он должен был встать на биржу труда

такой обязанности у него нет, есть право. Не захочет-не встанет.

Если , встанет, для родителей, которые имеют официальный статус безработных и стоят на бирже труда, предусмотрены удержания части суммы от пособия по безработице. Порядок тот же: 1/4 дохода – на содержание одного ребенка, 1/3 – на двоих детей, 1/2 – на троих и более детей