Задержали за не цензурную браь

• г. Сыктывкар
Если я подскользнувшись упал и сказал слава сука блядь не кому не адресованные может что я выражался в общественном месте нецензурно оба слова литературные
Ответы на вопрос (6):

За это мне сутки ареста применили

Как-то сурово на первый раз.

Обжалуйте постановление.

Удачи.

Ну да, первое, самка собаки. а второе, женщина с низкой социальной ответственностью. Тем не менее оба ругательные, т.к. в тот момент когда падали там не было ни одной, ни другой. И второе слово точно нецензурное.

Даже второе литературное слово

Тогда любое нецензурное слово литературное и привлекать не за что.

Первое слово литературное, второе - чистый мат, то есть административное правонарушение, квалифицируемое как мелкое хулиганство. За это, в том числе, предусмотрен административный арест сроком до 15 суток. Удивительно, что сразу эту меру применили, обычно сначала ограничиваются штрафом.