СНТ не выдало справку о взысканных суммах

• г. Смоленск
Добрый вечер. СНТ взыскало через суд частично с индивидуала сумму задолженности. Индивидуал обратился к председателю с письменным запросом о распределении взысканных сумм. Председатель СНТ вовремя не направил справку об этом. Индивидуал получил эту справку после обращения в суд. СНТ обжаловал решение суда, указав, что индивидуал не имеет права запрашивать такую справку. Прошу разъяснить, кто прав.
Ответы на вопрос (3):

Имеет право запрашивать справку (ст. 29 Конституции РФ)

Вот апелляция вам все и расскажет подробно, а мы ни вашего дела, ни решения суда первой инстанции не видели.

Удачи.

Добрый вечер.

У СНТ нет обязанностей выдавать справку, за исключением случаев, если перечень справок установлен Уставом или общим собранием.

Если СНТ подало в суд и взыскало с вас задолженность, то а каком распределении идет речь? Вы обязаны платить так, как указано в решении суда. Если вы не просили о предоставлении рассрочки в суде, то рассрочка может быть предоставлена только по договоренности с СНТ, если вам пойдут навстречу.

Если СНТ взыскало средства (требования удовлетворены), то при чем тут обжалование? Сформулируйте корректно, не понятно о чем речь