Самоуправство или нет?

• г. Хабаровск
Явился в рабочее время в помещение своего ТСЖ выяснить вопрос о заезде на придомовую территорию своего дома. Зная изворотливый характер председателя правления ТСЖ - открыто вёл на свой телефон видеофиксацию разговора с данным должностным лицом. Председатель правления ТСЖ начала запрещать мне вести видеофиксацию, ссылаясь на грубое нарушение её Конституционных прав. Является ли это право нарушением в мой адрес? Участковый такового не усмотрел. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Нет в ваших действиях состава самоуправства

Здравствуйте! Нет, снимать должностное лицо не нарушение. Главное, не выкладывать в общий доступ.

Вы уже писали этот вопрос.